российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Ставрополья, убивший 5-летнюю внучку за шумную игру, предстанет перед судом

В Ставропольском крае дед повесил 5-летнюю внучку на шарфе за шумную игру. В отношении 52-летнего жителя станицы Беломечетской Кочубеевского района, было возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). По информации Следственного комитета РФ, расследование дело завершено, убийца ребенка вскоре предстанет перед судом.

По версии следствия, что 25 февраля 2009 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, играл в карты у себя дома с сыном и двумя знакомыми. В этой же комнате находилась его 5-летняя внучка, которая, по мнению деда, вела себя шумно и мешала играть в азартные игры. Мужчина завел девочку в соседнюю комнату, где перекинув шерстяной шарф через штангу платяного шкафа, повесил ребенка. Тело девочки спустя несколько минут было обнаружено ее матерью.

Уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Ставрополь, Ольга Панфилова

Ставрополь. Другие новости 24.07.12

В Одесском горсовете предпринимательница потеряла сознание (ФОТО, ВИДЕО). / Уральские пункты приема «гуманитарки» для Крымска сменили профиль. Теперь принимаются строительные материалы и инструменты. / Отдыхающий из Ставрополья убил москвичку на крымской трассе. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках