российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Кубани подростки подожгли сверстника, облив бензином

В Краснодарском крае двое подростков подожгли своего сверстника. Следственные органы проводят проверку.

По данным Следственного комитета РФ, 23 июля в районную больницу был доставлен 14-летний мальчик с термическими ожогами тела.

По предварительным данным, вечером того же дня он находился вместе с 14- и 16-летними знакомыми на берегу реки Понура около станицы Новониколаевской Калиниского района. Между подростками произошла ссора. В ходе конфликта знакомые пострадавшего заставили его снять майку. После этого они смочили ее бензином, спущенным из бензобака мопеда, надели майку на подростка и подожгли ее. В горящей одежде подросток прыгнул в речку, после чего поджигатели доставили его в больницу. В результате подростку были причинены ожоги 9 % тела I и II степени.

По данному факту следственные органы СКР по Краснодарскому краю проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, говорится в сообщении ведомства.

Краснодар, Ольга Панфилова

Краснодар. Другие новости 24.07.12

BBC: Афганские полицейские массово переходят на сторону талибов. / Южноуралец покончил жизнь самоубийством, бросившись под поезд. / В Миассе ситуация с горячей водой признана чрезвычайной. Власти просят газовиков о реструктуризации долга в 35 млн рублей. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках