российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Томске аэропорт заработал после двухдневного перерыва

Аэропорт Томска, работа которого два дня была парализована из-за густого смога, вновь открыт для приема и отправки рейсов.

«Прием и отправление рейсов 29 июля планируется по расписанию. Всем пассажирам утренних рейсов из Томска предлагаем прибывать в аэропорт ко времени регистрации. В случае возобновления ситуации с задымлением и уходом рейсов на запасные аэропорты будут приняты решения по отправке пассажиров», – говорится в сообщении пресс-службы аэропорта, передает РБК.

Напомним, что причиной приостановки работы Богашево стал лесной пожар, вспыхнувший в 60 километрах от областного центра. Дым от пожара закрыл воздушное пространство над Томском и заблокировал работу аэропорта.

Огонь бушует в Томской области с прошлой недели. В настоящее время общая площадь лесных пожаров уже составила 7,8 тысяч гектаров.

Отметим, что в предыдущие два дня часть пассажиров из Томска приходилось отправлять в Новосибирск на автобусах, а оттуда привозить людей, которые должны были прилететь в Богашево. Расстояние между двумя городами составляет больше 230 километров.

Томск, Ольга Радько

Томск. Другие новости 29.07.12

В Москве иномарка сбила пятерых молодых людей. / В Нью-Йорке запустят систему тотального видеоконтроля. / Белорусские туристы не смогут снимать наличные в банкоматах Таиланда. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках