российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лобовое столкновение на Урале: погибших выпиливали из машин

Крупное ДТП на Урале унесло жизни семи человек. По предварительной версии, в трагедии виновен водитель одного из автомобилей, разогнавшийся до 180 км/час и вылетевший на «встречку».

По данным МЧС, авария произошла в 10:55 мск на 282 километре Серовского тракта в районе Новой Ляли. Столкнулись два легковых автомобиля: Mazda 3 и Toyota Paseo. В результате ДТП пять человек погибли на месте, в том числе один ребенок.

К месту аварии выезжали пожарные, которые с помощью специнструмента извлекали погибших и пострадавших из поврежденных автомобилей. Два человека с травмами были госпитализированы в Новолялинскую ЦГБ, но позже скончались, передает NEWSru.com.

«Интерфаксу» в ГУ МВД по Свердловской области сообщили: «Водителем «Мазды» был житель Краснотурьинска Дмитрий Мациевский 1976 г.р. Когда полицейские осматривали его машину, оказалось, что спидометр во время аварии застыл на отметке 180 км в час… Автомобиль Mazda практически разорвало: багажник отлетел в одну сторону, а двигатель – в другую». Мациевский 60 раз привлекался за нарушение ПДД, по большинству как раз за превышение скорости.

Авария произошла на трассе Серов-Екатеринбург в Новолялинском районе Свердловской области в субботу днем.

Екатеринбург, Дарья Неклюдова

Екатеринбург. Другие новости 29.07.12

Россия не собирается предоставлять убежище Асаду. / Наводнение в КНДР унесло жизни 88 человек. / В Румынии идет голосование на референдуме об импичменте президента. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках