российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧП на острове Кронштадт: фотографирование во время стрельб закончилось трагедией

В Кронштадте на учебном корабле «Перекоп» произошло ЧП со смертельным исходом. Инцидент имел место еще вчера, около 16-17 часов, но прессе об этом стало известно только сегодня.

Как пишет «Фонтанка», по предварительным данным, во время боевых стрельб из пушек несколько матросов вышли на палубу сфотографироваться. В результате четверо были ранены отлетевшими гильзами, а один человек погиб.

Возбуждено уголовное дело по ст. 349 (нарушение правил обращения с оружием и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих). ЧП расследует комиссия Минобороны. Среди пострадавших были как матросы, находившиеся на срочной службе, так и контрактники.

Санкт-Петербург, Марат Бубновский

Санкт-Петербург. Другие новости 01.08.12

Литовского болельщика на Олимпиаде оштрафовали за нацистское приветствие. / Эксперт: Через 20 лет румыны исчезнут. / Онищенко советует не злоупотреблять кондиционерами. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках