российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавшие альпинисты вышли на связь с вершины Эльбруса

Два альпиниста из Германии, поиски которых велись на Эльбрусе, вышли на связь с вершины горы. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на дежурного Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России.

«Немецкие альпинисты вышли на связь, сообщили, что находятся на вершине и намерены спуститься до седловины, где заночуют в хижине», – сказал собеседник.

Ранее сообщалось, что вечером в среду, 1 августа, на территории Кабардино-Балкарии пропали два альпиниста из Германии, вознамерившихся совершить восхождение на восточную вершину Эльбруса и не вышедших в назначенное время на связь.

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 02.08.12

На Дальнем Востоке пожаром уничтожено около 257 тысяч гектаров леса. / Суд не нашел присяжных для «приморских партизан». / В Подмосковье в ДТП погибли 5 человек. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках