российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ставропольском крае возбуждено дело против начальника полиции за смертельное ДТП

В Ставрополье возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела МВД России по Изобильненскому району, совершившего ДТП, в результате которого погиб человек. По информации Следственного комитета, дело открыто по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По данным следствия, 2 августа подозреваемый вместе с двумя своими коллегами выехал на служебном автомобиле «Хундай-Акцент» из города Изобильного в поселок Рыздвяный. По пути он не справился с управлением и, выехав на противоположную полосу, столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Деу Нексия».

В результате ДТП погибла 42-летняя женщина, находившаяся в салоне встречного автомобиля. Сотрудники полиции с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы.

Ставрополь, Ольга Панфилова

Ставрополь. Другие новости 03.08.12

В Одесской области начальник райотдела и его подчиненный отделались условным сроком за вымогательство взятки. / Навальный готов сесть, как Ходорковский. Но надеется, что этого не случится. / В Челябинской области проверяется факт истязания заключенных в исправительной колонии Копейска. Заключенный заявил, что его били лопатой по голове. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках