российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Красноярском собака растерзала трехлетнюю девочку На теле ребенка насчитали более 30 ран

В Красноярском крае домашняя собака напала на четырехлетнюю дочь своих хозяев. Девочка получила более 30 ран и умерла. Трагедия произошла во дворе одного из частных домов в поселке Новочернореченский Козульского района вечером 8 августа, сообщили в СКР по региону.

Пес, находившийся на цепи, напал на четырехлетнюю Софию, когда она вышла из дома и пошла в огород. Мать девочки, работающая ветеринаром, и ее старший брат в это время находились в доме. Когда подросток вышел на улицу, его сестра уже была без сознания. Прибывшие врачи констатировали смерть девочки.

В ведомстве отметили, что порода напавшей на ребенка собакисмесь овчарки и дворняги, пес ранее агрессии не проявлял.

Судмедэксперты обнаружили на теле ребенка более 30 ран. Причиной смерти стали повреждение сонной артерии и острая кровопотеря. По факту происшествия проводится доследственная проверка.

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 09.08.12

Мать Артура Рамазанова потребовала провести повторную экспертизу. Женщина не верит, что солдат скончался от пневмонии. / В Трехгорном осудили экс-директора фирмы-застройщика, передавшего деньги дольщиков на сторону. Мужчина отделался штрафом. / В Татарстане разоблачили мусульманскую секту. Затворники заточили около 30 детей в подземном бункере. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках