российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник изолятора Буйнакска лишился ног при подрыве автомобиля

В Дагестане под автомобилем начальника изолятора временного содержания города Буйнакска сработало самодельное взрывное устройство. В результате инцидента 40-летний капитан полиции Ибрагим Мамаев госпитализирован в тяжелом состоянии, сообщили в МВД республики. Взрывом ему оторвало ноги.

Личный автомобиль полицейского был взорван во вторник около 08:15 на улице Саида Габиева. Возбуждено уголовное дело по статьям 223 (незаконное изготовление взрывчатых веществ), 317 (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов) и 167 (умышленное повреждение чужого имущества) УК РФ. Ведется поиск преступников.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 14.08.12

В Челябинске на одном перекрестке почти в одно время попали в аварию автобус и маршрутка. Есть пострадавшие. / В Одессе ради приезда Азарова перекрыли центр города. / Организаторов митинга в поддержку задержанных по «Болотному делу» хотят привлечь к ответственности – за малочисленное мероприятие. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках