российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омске выпали осадки в виде «стирального порошка» (ВИДЕО) МЧС рекомендует ограничить прогулки

В одном из районов Омска выпали осадки в виде белого порошка. Вещество похоже на стиральный порошок, однако в МЧС предполагают, что это зола.

Порошок без запаха появился на улицах, крышах домов и автомобилях на улицах Бархатовой, Заозерной, Стрельникова, Пушкинском тракте в Советском округе города.

«По предварительным данным, порошок является золой, возможный источник – ТЭЦ-4. Пробы отобраны, отправлены в лабораторию Роспотребнадзора», – говорится в сообщении МЧС.

По данным ведомства, на территории Советского округа посторонних запахов и задымления не обнаружено, предельно допустимая концентрация вредных веществ в воздухе не превышена. МЧС рекомендует жителям ограничить прогулки малолетних детей на свежем воздухе, занятия спортом.

Омск, Ольга Панфилова

Омск. Другие новости 16.08.12

В Киеве завтра пройдет акция в поддержку Pussy Riot. / На Южном Урале ищут ночного разбойника, ограбившего пенсионера. Грабитель в маске ворвался в квартиру, представившись сотрудником полиции. / В Коркино объявили войну торговцам дынь и арбузов. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках