российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новейший военный вертолет Ми-28Н упал при взлете в Моздоке

В североосетинском Моздоке новейший военный вертолет Ми-28Н «Ночной охотник» совершил жесткую посадку.

Инцидент произошел в четверг в 09:07 мск, сообщает пресс-служба Южного военного округа.

«При выполнении учебного полета совершил жесткую посадку вертолет Ми-28Н. При посадке экипаж вертолета не пострадал, разрушений на земле нет. Вертолет получил незначительные повреждения. Причины происшествия устанавливаются», – говорится в сообщении.

Ранее источник в силовых структурах Северной Осетии сообщил, что военный вертолет Ми-8 упал при взлете на аэродроме Моздок. По предварительным данным, экипаж, состоявший из двух человек, не пострадал. Вертолет вылетал на разведку, при контрольном зависании он неожиданно упал на взлетно-посадочную полосу с высоты шести метров, уточняет РИА «Новости».

Владикавказ, Ольга Панфилова

Владикавказ. Другие новости 16.08.12

В Екатеринбурге задержан помощник депутата за дебош возле Генконсульства США. / В нескольких южноуральских хозяйствах введены ограничения по лейкозу коров. / В Донецком облсовете оппозиционеры устроили драку из-за языка. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках