российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пятигорске пытались сжечь дом убийцы Ани Прокопенко «коктейлем Молотова»

В Пятигорске пытались поджечь дом 39-летнего Владимира Амбарцумова, обвиняемого в изнасиловании и убийстве девятилетней Ани Прокопенко. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю. О попытке поджога дома в полицию сообщили его жильцы. Представитель полиции заявил, что информация о поджоге проверяется.

Дом, где живет семья Амбарцумова, загорелся ночью около 03:00. По данным полиции города, к ним поступило заявление от жильцов дома №17 по улице Юбилейной о том, что произошло возгорание. Возле стены той части дома, где проживает семья Амбарцумова – его мать и двое ее внуков, они обнаружили осколки бутылки, сообщает «Комсомольская правда». Произошло небольшое возгорание, огонь потушили своими силами жильцы дома.

Ранее родственники Амбарцумова говорили, что боятся мести жителей города после того, как был арестован Владимир Амбарцумов.

Амбарцумова обвиняется в убийстве девятилетней Ани Прокопенко, которая пропала в Пятигорске 23 июля. Тело девочки 25 июля было обнаружено на горе Машук. Вскоре после этого по подозрению в убийстве был задержан ранее судимый Амбарцумов, вышедший из тюрьмы в июне 2012 года.

Экспертиза ДНК подтвердила его причастность к преступлению, Амбарцумов дал признательные показания.

По данным следствия, Амбарцумов также может быть причастен к изнасилованию молодой девушки, совершенном в Пятигорске 3 июля.

Пятигорск, Ольга Панфилова

Пятигорск. Другие новости 17.08.12

Пьяные подростки ограбили и чуть не изнасиловали женщину в Одесской области. / «Патриоты Молдовы» просят российское посольство защитить русские школы. / Против Femen возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках