российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Директор Департамента строительства мэрии Краснодара задержан за педофилию

В Краснодаре возбуждено уголовное дело в отношении директора департамента строительства городской администрации. Чиновник подозревается в педофилии.

По информации Следственного комитета, в августе 2012 года 37-летний мужчина, зарегистрировавшись на одном из интернет-сайтов под вымышленным именем, познакомился с 15-летним мальчиком. Они обменялись телефонными номерами, а затем мужчина приехал к подростку домой.

Находясь в лифте наедине с мальчиком, чиновник стал трогать школьника за ягодицы, после чего проследовал за мальчиком в квартиру. Там его ждали друзья мальчика, которые вызвали полицейских.

Против чиновника возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 134 УК РФ «Мужеложство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Теперь педофилу грозит до шести лет лишения свободы.

Краснодар, Ольга Панфилова

Краснодар. Другие новости 22.08.12

Здание бывшего общежития фабрики «Юничел» станет муниципальной собственностью. Жильцы, наконец, смогут приватизировать свои комнаты. / Челябинские власти незаконно передали жилые дома в управление одной жилищной организации. / СМИ: Владелец «Уралхима» может оставить своим кредиторам «дырки от бублика». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках