российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Иркутском автобус протаранил легковушку: пострадал 21 пассажир

В Иркутской области произошло столкновение пассажирского автобус ЛАЗ с легковым автомобилем. В результате ДТП пострадал 21 человек, семеро из них доставлены в больницу, сообщили в региональном управлении МВД.

Авария произошла накануне вечером на 10 км дороги Братск-Усть-Илимск. «Водитель, перевозивший пассажиров по маршруту №106, выехав от остановки «Авиатор» в направлении Автостанции Падун, не справился управлением и совершил столкновение с автомобилем «Нива Шевроле», двигавшемся в попутном направлении. После удара, пассажирский транспорт отбросило в кювет. Со слов водителя автобуса, причиной аварии послужила неисправность тормозной системы», – говорится в сообщении ведомства.

В аварии пострадал 21 пассажир автобуса, семеро из них бригадами скорой помощи были доставлены в городскую больницу №2 Братска. Остальным оказана разовая медицинская помощь.

Правоохранители ведут расследование, в ходе которого правоохранительные органы дадут оценку работе транспортной компании, осуществляющей пассажирские перевозки.

Иркутск, Ольга Панфилова

Иркутск. Другие новости 30.08.12

Конфликт «Спартака» и «Фенербахче» может поссорить Россию и Турцию в интересах Сирии? (ФОТО, ВИДЕО). Авторская колонка. / РЖД хочет потратить 1 млрд евро на покупку оператора логистики Peugeot Citroen. При этом обновлять совковую инфраструктуру монополия не спешит. / Южноуральский мошенник пытался получить за несуществующий телефон 20 тысяч 250 рублей. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках