российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске полицейский насмерть сбил пенсионерку

В Новосибирске сотрудник полиции на личном автомобиле насмерть сбил пожилую женщину. В связи с происшествием проводится служебная проверка, сообщили в ГУ МВД РФ по Новосибирской области.

ДТП произошло 6 сентября в 22:35 местного времени на перекрестке улиц Никитина и Лескова в Октябрьском районе. В полиции сообщили, что сотрудник управления вневедомственной охраны областного ГУМВД находился за рулем своего личного автомобиля «Тойота-Вольтц» в свободное от работы время, был трезв и ехал на разрешающий сигнал светофора.

По информации ГИБДД по Новосибирской области, 60-летняя женщина переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода. От полученных травм она скончалась на месте.

В настоящее время по факту ДТП проводится служебная проверка, и, если сотрудник полиции будет признан виновным, его уволят из органов внутренних дел.

Фото с сайта gibddnso.ru.

Новосибирск, Ольга Панфилова

Новосибирск. Другие новости 07.09.12

Томская область нашла деньги на строительство пограничного с ХМАО моста. / Насильник из Нягани получил 14 лет колонии. / После жалоб граждан на мздоимство гаишников полицейские устроили облаву – взяточников ловили «на живца». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках