российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирской области при обрушении здания погибли трое детей

Трое несовершеннолетних погибли 13 сентября под завалами здания в Новосибирской области, еще два ребенка получили тяжелые ранения, сообщили РБК в МЧС.

Трагедия произошла в деревне Вороново Мошковского района. По неподтвержденным данным, на части развалился гараж. В ведомстве обрушившееся здание назвали неэксплуатируемым. Как под его крышей оказались дети, пока не известно.

В Следственном комитете РФ заявили, что погибшие дети искали цветные металлы. Причиной, повлекшей их гибель, стало обрушение бетонной стены. Более точной информации о ЧП к настоящему времени нет. Известно только, что скончавшимся было от 10 до 12 лет.

В Вороново ведут работу сотрудники полиции и МЧС. В настоящее время проводится осмотр места происшествия, устанавливается владелец строения.

Новосибирск, Дарья Неклюдова

Новосибирск. Другие новости 14.09.12

На Ярославском направлении на железнодорожные пути упала ЛЭП. / В беспорядках у посольства США в Йемене погибло 4 человека. / В Дагестане из кафе похищен полицейский. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках