российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане солдаты обстреляли школу из минометов, перепутав с логовом боевиков

В дагестанском Буйнакске военнослужащие Минобороны обстреляли из минометов школу-интернат, перепутав с местом укрытия боевиков. Об этом сообщает официальный сайт главного военного следственного управления СКР.

«13 сентября 2012 года в 5 часов 20 минут при передаче команды командиру миномета командир взвода перепутал основное направление огня, что привело к изменению направления стрельбы на 800 метров», – говорится в сообщении ведомства.

В результате три 120-миллиметровых минометных мины разорвались на территории школы-интерната №3 в Буйнакске. Обошлось без пострадавших, однако был поврежден высоковольтный кабель и стекла здания.

Также сообщается, что решением руководителя оперативного штаба в Дагестане с 5 сентября в Буйнакском районе с целью обнаружения и нейтрализации укрывающихся в данном районе бандгруппы введен режим контртеррористической операции.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 14.09.12

Кандидату от Партии Регионов Василию Федину выделяют деньги из бюджета. / Под Киевом задержали бомжей, нанятых Партией регионов для агитации за Поплавского (ВИДЕО). / В Симферополе сотрудников СИЗО посадили в тюрьму за конвой криминального авторитета на «стрелку». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках