российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ярославле взрыв газа разрушил часть дома, есть жертвы

В результате взрыва бытового газа в городе Тутаев Ярославской области обрушилась часть жилого дома, сообщили РБК в областном управлении МВД РФ.

Инцидент произошел в 14:57 мск. В результате взрыва обрушились кровля и часть жилого кирпичного двухэтажного двухподъездного дома №1 на ул. Толбухина, на левом берегу Волги. Полностью разрушенными оказались четыре квартиры с торца дома.

На месте происшествия работают спасатели, бригада скорой медицинской помощи и следователи. Ведется разбор завалов. Под обломками здания найдено тело женщины 1929 года рождения. Еще двум пострадавшим оказана медицинская помощь. Специалисты не исключают дальнейшего разрушения здания.

Как уточнили в ведомстве, сегодня в доме проводились плановые работы по опрессовке газовых труб. Объявления об этом были расклеены на дверях подъездов. Жителей просили не пользоваться газом во время работ. По факту обрушения дома следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ярославль, Марат Бубновский

Ярославль. Другие новости 14.09.12

Новая атака арабов на западные посольства – теперь в Тунисе. / В Симферополе авто «черного» пиарщика ПР попало в ДТП (ВИДЕО). / Взрыв на автомойке в Волгограде, есть жертвы. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках