российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ставрополье в ДТП погибли 10 человек

В Ставропольском крае в ночь на воскресенье, 16 сентября, произошла крупная дорожная авария, унесшая жизни десяти человек, сообщает РБК.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Зеленокумском районе. На трассе неподалеку от села Владимирское столкнулись грузовик и пассажирская «Газель». Среди погибших один ребенок. Данных о пострадавших пока нет, передает НТВ.

На месте аварии работают представители экстренных служб. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП.

Напомним, накануне на Загородном шоссе в Подмосковье произошло крупное дорожно-транспортное происшествие – столкнулись четыре автомобиля. В результате аварии пострадали шесть человек. Двое пострадавших – в тяжелом состоянии.

Еще одна дорожная авария произошла накануне в Китае. В приграничном с Россией городе Маньчжурия микроавтобус с российскими туристами столкнулся с грузовиком. Три россиянина погибли на месте, еще четверо были госпитализированы.

Ставрополь, Дарья Неклюдова

Ставрополь. Другие новости 16.09.12

В Нижнем Новгороде на несогласованном митинге задержано несколько человек. / Выборы в Минске: оппозиционные кандидаты снялись. / Ближний Восток будоражит волна протестов. Демонстранты атаковали посольства США. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках