российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии ликвидированы пятеро боевиков У бандитов найдены два «пояса шахида»

В Ингушетии полицейские уничтожили пятерых боевиков. Следственный комитет проводит проверку, говорится в сообщении ведомства.

По информации СКР, накануне вечером в селении Орджоникидзевское Сунженского района пятеро неизвестных, передвигавшихся на автомобиле ВАЗ-2107, совершили вооруженное нападение на сотрудников УФСБ и МВД России по Республике Ингушетия, проводивших спецоперацию по установлению и задержанию участников незаконных вооруженных формирований

В результате ответного огня все пятеро бандитов убиты, среди сотрудников правоохранительных органов пострадавших нет.

В ходе осмотра места происшествия обнаружены и изъяты два пистолета Макарова с глушителями, два самодельных ремня с прикрепленными взрывными устройствами (так называемые «пояса шахида»), гильзы предположительно калибра 7,62 и 5,45 мм, гильзы и патроны, предположительно калибра 9 мм.

По данному факту следственными органами СКР по Республике Ингушетия проводится доследственная проверка.

Назрань, Ольга Панфилова

Назрань. Другие новости 19.09.12

МИД РФ: USAID пыталось через гранты влиять на политические процессы в России. «Серьезные вопросы вызывала активность Агентства на Северном Кавказе». / Гимпу: В основе приднестровского конфликта лежат интересы России. / Молдавские политики считают, что удешевление газа сопряжено с «унижением страны». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках