российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нальчике и Назрани ловят боевиков, готовящих теракты Введен режим КТО

В Нальчике и Назрани силовики блокировали боевиков, засевших в жилых домах. В обоих городах введен режим контртеррористической операции (КТО).

В центре столицы Кабардино-Балкарии режим КТО действует с 04:00. По информации пресс-службы республиканского МВД, бандиты были блокированы в частном доме на улице Клары Цеткин. Боевики в ответ на предложение сдаться открыли стрельбу из автоматического оружия, завязался бой. Число блокированных боевиков уточняется.

Также утром в четверг, 20 сентября, стало известно о том, что режим КТО объявлен в центре Назрани с 06:00. Ингушские правоохранители ищут боевиков, планирующих, по оперативным данным, проведение диверсий и терактов. В Под контроль взяты несколько центральных улиц города, участок федеральной автотрассы «Кавказ», район железнодорожной ветки Назрань-Беслан и новая дорога на селение Майское.

Нальчик – Назрань, Ольга Панфилова

Нальчик – Назрань. Другие новости 20.09.12

В Москве у замдиректора музея угнали внедорожник и забрали драгоценности. Общая сумма ущерба составила почти 6 миллионов рублей. / «Марш миллионов – 4» пройдет в декабре. / Жители миньярского микрорайона хотят перекрыть дорогу в знак протеста против движения грузовиков. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках