российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тульской области в ОВД умер подозреваемый Его не стала госпитализировать «скорая»

В городе Донском Тульской области в отделении полиции умер подозреваемый в убийстве мужчина, передает «Интерфакс».

По словам представителя областного УМВД Сергея Сергейчева, ранее в Северо-Задонске в квартире был обнаружен труп 42-летнего мужчины. Прямо на месте происшествия полиция задержала 39-летнего подозреваемого, имевшего внешние признаки алкогольного опьянения и порез в области предплечья.

«После оказания задержанному медицинской помощи в горбольнице, он был доставлен в отдел МВД России по городу Донской. Во время опроса он начал жаловаться на ухудшение состояния здоровья, после чего ему была вызвана бригада скорой помощи, однако медработники не стали госпитализировать мужчину», – рассказал Сергейчев.

После отъезда врачей подозреваемый начал терять сознание. Ему снова была вызвана бригада скорой помощи, которая констатировала смерть.

В УМВД России по Тульской области назначена служебная проверка, материалы которой будут направлены в следственные органы для принятия процессуального решения, добавляет «Газета.Ru».

Тула, Дарья Неклюдова

Тула. Другие новости 21.09.12

Сирийские самолеты бомбят мирных граждан. / В аэропорту Хабаровска аварийно сел самолет. / Штраф за разговоры по мобильному за рулем могут увеличить в 10 раз. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках