российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Самарской области отравились 37 младшеклассников

В Самарской области отравились 37 школьников младших классов, 15 детей госпитализированы, говорится на сайте МВД России.

«С жалобами на высокую температуру и боль в животе в Сергиевскую ЦРБ обратилось 37 несовершеннолетних – учащихся младшего школьного возраста средней образовательной школы поселка Сургут Сергиевского района Самарской области. Все подростки были обследованы. 22 учащимся назначено амбулаторное лечение, 15 учащихся госпитализированы в инфекционное отделение, – говорится в сообщении.

Роспотребнадзор взял пробы воды, проводится санитарная обработка школьного пищеблока. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, передает «Газета.Ru».

Самара, Ольга Радько

Самара. Другие новости 28.09.12

Взрыв на фабрике в Южной Корее: погибли четыре человека. / Мощный циклон угрожает Приморью. / В Германии двум российским шпионам предъявили обвинения. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках