российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Северном Кавказе застрелился командир отряда кемеровской полиции

На Северном Кавказе застрелился командир сводного отряда полиции ГУ МВД РФ по Кемеровской области подполковник Анвар Бикмурзин.

Тело полицейского с огнестрельным ранением в голову было обнаружено накануне на территории федерального контрольно-пропускного поста «Кавказ», расположенном на границе Ингушетии и Чечни. Об этом говорится в сообщении ГУ МВД по региону.

«Одной из версий гибели подполковника Бикмурзина рассматривается суицид», – отметили в полицейском главке. На месте происшествия были обнаружены пистолет системы Макарова и гильза калибра 9 мм.

МВД и Следственный комитет проводят проверку по факту гибели сотрудника полиции.

Кемерово, Ольга Панфилова

Кемерово. Другие новости 28.09.12

На Южном Урале сгорела теплица с помидорами китайских фермеров. По мнению самих китайцев, парники подожгли конкуренты. / Арестован продюсер «Невинности мусульман». / В Каспийском море казахские пограничники расстреляли семерых россиян. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках