российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Кубани педофил получил 15 лет «строгача» за изнасилование мальчика

Суд в Краснодарском крае признал жителя Новороссийска виновным в изнасиловании малолетнего мальчика и приговорил его к 15 годам лишения свободы.

По информации Следственного комитета РФ, 5 августа 2011 года 28-летний Артем Давидян, находясь в районе трех озер города Новороссийска, заметил 8-летнего мальчика, ловившего рыбу, и предложил ребенку показать место, в котором много рыбы. Педофил посадил ребенка на мопед и отвез в поселок Алексино, где указал на место для рыбалки. Возвращаясь обратно через виноградное поле, под предлогом поломки остановил мопед. Подавив сопротивление ребенка, Давидян совершил в отношении мальчика насильственные действия сексуального характера. Воспользовавшись временным отвлечением внимания насильника, ребенку удалось убежать.

Приговором суда Давидяну назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новороссийск, Ольга Панфилова

Новороссийск. Другие новости 28.09.12

На территории НИИ в Подмосковье нашли бомбу времен войны. Люди эвакуированы. / На Закарпатье кандидата в нардепы арестовали за миллионную аферу. / В отношении главы южноуральского поселка могут возбудить уголовное дело. Чиновник попросил предпринимателя поставить забор на детской площадке. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках