российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутске произошла массовая драка в клубе «Дикая лошадь», есть раненые

Сотрудники полиции Иркутска расследуют детали конфликта в ночном клубе «Дикая лошадь», где в результате драки были ранены четыре охранника заведения, сообщает региональное ГУ МВД.

«По предварительной информации, между посетителями одного из ночных клубов возник конфликт. Вскоре его участники были выдворены на улицу службой охраны. Однако, группа изрядно подвыпивших молодых людей, продолжала вести себя агрессивно по отношению к окружающим», – отмечает ведомство.

«На улице охранники попытались успокоить нетрезвых парней, но вместо этого между ними завязалась драка, в результате которой четверо работников клуба получили ножевые ранения», – говорится в сообщении.

«В настоящее время все зачинщики и участники потасовки задержаны полицией. Сотрудники правоохранительных органов выясняют действия и роль каждого из них. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – отмечает ГУ МВД по Иркутской области, передает «Газета.Ru».

Иркутск, Дарья Неклюдова

Иркутск. Другие новости 30.09.12

Роспотребнадзор потребовал изъять из продажи чешский крепкий алкоголь. / Немцы вышли требовать социальной справедливости на улицы. / В Чите произошло массовое отравление приехавших на футбол подростков. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках