российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный водитель въехал в маршрутку с детьми под Нижним Новгородом Девять пострадавших

Девять человек пострадали в воскресенье утром в результате столкновения микроавтобуса с легковым автомобилем на трассе в Нижегородской области, сообщила начальник пресс-службы ГУМЧС по региону Светлана Петрова.

ДТП произошло на трассе Нижний Новгород-Саранск около 04.00. По предварительным данным ГИБДД, водитель автомобиля Kia не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с микроавтобусом, ехавшим в попутном направлении в сторону Арзамаса, передает NEWSru.com.

«Столкновение произошло на 67-м километре трассы. Столкнулись микроавтобус Mercedes и машина Kia Cerato. В результате пострадали девять человек, в том числе четверо детей», – сказала собеседница агентства.

Медосвидетельствование водителя Kia на месте ДТП показало, что он находился за рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения (2,0 промилле), уточняет ГИБДД.

Водительское удостоверение, по данным ГИБДД, мужчина получил в январе этого года.

Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области Игорь Михайлушкин уточнил агентству «Интерфакс», что микроавтобус трансферный – вез людей из аэропорта. По его словам, самые тяжелые травмы, которые получили пострадавшие, – это переломы ноги и костей таза.

Нижний Новгород, Дарья Неклюдова

Нижний Новгород. Другие новости 30.09.12

Грузинская оппозиция провела митинги в Тбилиси и Кутаиси. / Бои в Алеппо: уничтожен охраняемый ЮНЕСКО рынок. / Мощный тайфун обрушился на юг Японии. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках