российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане блокированы 7 боевиков, засевших в жилом доме Идет бой, один бандит уничтожен

Силовики уничтожили одного из семи боевиков, зблокированных в одном из жилых домов в селении Чонтаул Кизилюртовского района Дагестана. Об этом сообщили в правоохранительных органах республики.

Бандитам было предложено сдаться, но в ответ они открыли огонь. В настоящее время спецоперация продолжается, боевики оказывают ожесточенное сопротивление, открыв огонь из автоматов по правоохранителям.

Предположительно, в доме засели боевики из кизилюртовской бандгруппы.

Район, где идет боестолкновение, также блокирован.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 01.10.12

Всю неделю в Москве будет cыро и ветрено. / Адвокат Хасавов, обещавший залить кровью Москву, избежал суда за экстремизм. Уголовное дело против адвоката закрыто, утверждает его защитник. / Урал: коллектив ВСМЗ снова вышел на голодовку – 50 человек строят палаточный городок. «Люди труда» начинают открыто говорить о необходимости революции в России. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки