российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Пермского края придушил 7-летнюю племянницу по просьбе ее матери и бросил в овраге Девочка мешала матери пьянствовать

В Пермском крае найдена пропавшая в минувшее воскресенье девочка. Ребенка обнаружили в овраге, малышка была без сознания, с телесными повреждениями. Сейчас девочка находится в больнице, где врачи оказывают ей необходимую помощь. Как установили полицейские, ребенка завел в овраг по просьбе матери девочки, которой дочь мешала пьянствовать, родной дядя. Мужчина придушил племянницу, присыпал ее мусором и ветками деревьев и бросил умирать.

По информации ГУ МВД по региону, заявление о пропаже первоклассницы в отделение полиции поселка Полазна Добрянского района края поступило в воскресенье, 30 сентября около часа дня от мамы ребенка.

Ночью на окраине поселка местный житель услышал подозрительный шорох и сообщил об этом полицейским. На место прибыли оперуполномоченные уголовного розыска. В овраге без сознания с видимыми телесными повреждениями была найдена пропавшая девочка. Ребенок лежал на сырой земле, присыпанный мусором и ветками деревьев.

Девочку доставили в больницу. Сейчас малышка уже пришла в себя и с ней работают психологи.

В ходе расследования полицейские установили, что к исчезновению ребенка причастны е мать и дядя.

По данным полиции, накануне мать ребенка вместе с родственником распивала спиртные напитки. Выпив большое количество алкоголя, женщина избила старшую дочь (в семье есть еще один ребенок 2009 года рождения). После этого она попросила родственника увести дочь с «глаз долой». Мужчина утащил девочку в овраг, придушил и, решив, что она мертва, оставил.

Позже мама ребенка, с целью сокрытия совершенного преступления, решила обеспечить себе алиби и обратилась в полицию.

Подозреваемый в преступлении задержан и дал признательные показания. В настоящее время следственные органы выясняют все обстоятельства совершенного преступления.

Пермь, Ольга Панфилова

Пермь. Другие новости 02.10.12

В Москве во время игры в футбол умер школьник. / На Южном Урале обнаружили 400 граммов героина в дамской сумочке. / В Челябинске ликвидировали наркопритон. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках