российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пятигорске 16-летнюю девушку похитил жених

В Пятигорске (Ставрпольский край) проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 16-летней девушки, которую похитил жених, сообщает следственное управление СК РФ по краю.

«4 октября в правоохранительные органы Пятигорска поступило сообщение о безвестном исчезновении 16-летней девушки. По предварительным данным, в этот день девушка на улице Солнечной в Пятигорске в сопровождении двух молодых людей села в «Мерседес» и уехала в неизвестном направлении», – сказано в сообщении, цитирует которое NEWSru.com.

Со слов родственников, в настоящее время девушка находится с ее знакомым, который хочет вступить с ней в брак. В этот же день к родителям по вопросу свадьбы обратились родственники парня, передает «Интерфакс».

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего, органам дознания даны поручения о проведении оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения девушки.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Пятигорск, Дарья Неклюдова

Пятигорск. Другие новости 07.10.12

В Подмосковье столкнулись автобус и микроавтобус. / У аэропорта Домодедово нашли пакет со взрывчаткой. / Грузинские СМИ сообщили о бегстве силовиков из страны. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках