российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вызволенный из шахты «Алмазная» рабочий скончался от травм

Горнорабочий, пострадавший при обвале в шахте «Алмазная» в Ростовской области, скончался от полученных травм, сообщает «Интерфакс« со ссылкой на пресс-службу Южного регионального центра МЧС.

Обрушение породы в шахте «Алмазная» произошло в понедельник около 15.30 мск. Один из шахтеров оказался отрезан от выхода. Спустя некоторое время мужчина был эвакуирован и передан медикам, но спасти его не удалось. «Спасенный из-под завала шахтер скончался в больнице, куда его доставили после подъема на поверхность из шахты», – рассказал представитель МЧС.

Шахта «Алмазная» (бывшая шахта № 25 «Гуковская») – угледобывающее предприятие в поселке Алмазный, который расположен неподалеку от города Гуково. Она была сдана в эксплуатацию в 1958 году с производственной мощностью 600 тысяч тонн угля, пишет Газета.ру.

Ростов-на-Дону, Марат Бубновский

Ростов-на-Дону. Другие новости 08.10.12

Лидер брянского «Яблока» решился сняться со скандальных выборов губернатора. / Милиция продолжает давление на учительницу, которую вынуждают продать дом в элитном районе Киева. / Двое жителей Одесской области задохнулись в колодце. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках