российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Курилах произошли два землетрясения

В районе Северных Курил произошло землетрясение силой 4,4 балла по шкале Рихтера.

Толчки были зафиксированы накануне вечером, в 13:20 по московскому времени. Эпицентр землетрясения располагался в 60 километрах северо-восточней курильского острова Парамушир, ближе к мысу Лопатка полуострова Камчатка. Жертв и разрушений нет.

Ранее в четверг, в районе Курильских островов произошло землетрясение силой 6,5 балла по шкале Рихтера. Его эпицентр находился в 175 километрах северо-восточнее города Северо-Курильск в акватории Тихого океана. В Северо-Курильске сила толчков составила около четырех баллов. Разрушений, жертв и пострадавших в результате землетрясения также не было.

По материалам РИА «Новости».

Скандалы и происшествия. Другие новости 30.09.05

В Екатеринбурге может прогреметь серия взрывов. / Авария в Челябинске: три человека погибли, еще трое госпитализированы. / В Грозном обезврежена мощная бомба. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках