российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске мама с бабушкой продавали новорожденную за полмиллиона Возбуждено уголовное дело

В Новосибирске полицейские задержали маму и бабушку новорожденной девочки, которые пытались продать ее за полмиллиона рублей, сообщает сайт МВД РФ.

Информацию о готовящейся продаже ребенка полиция получила еще около двух месяцев назад. 19-летняя жительница Новосибирской области искала возможность поправить свое материальное положение. Девушка нигде не работает и не имеет постоянного дохода. А с отцом ребенка у нее стали портиться отношения, говорится в сообщении, передает NEWSru.com.

Девочка появилась на свет 10 октября. Когда молодая мама вышла с новорожденной дочкой на руках из здания роддома, неподалеку их уже ждала «покупательница» – сотрудница полиции. Женщину задержали, как только 500 тысяч рублей оказались у нее в кармане.

Вызванные полицейскими врачи скорой помощи осмотрели малышку и сообщили, что с ней все в порядке. Тем не менее, ребенка госпитализировали в одну из больниц – медики решили оставить ее под наблюдением до передачи в специализированное детское учреждение, отмечается в пресс-релизе.

Возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 2 стать 127 прим. 1 УК РФ («Торговля людьми в отношении двух лиц заведомо несовершеннолетних), грозящая лишением свободы на срок до 15 лет.

Новосибирск, Ольга Радько

Новосибирск. Другие новости 20.10.12

Шустер на телеканале Януковича накануне выборов реанимировал историю днепропетровских террористов. / В Киеве похищен один из российских оппозиционеров, обвиняемых властями РФ в подготовке беспорядков. Возможно, он уже вывезен в Россию. / Болельщик «Анжи» скончался во время игры со «Спартаком». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках