российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП погибли глава района Ставрополья, его зам и водитель

В Ставропольском крае в результате ДТП погибли глава Степновского района, его заместитель и водитель.

По информации УГИБДД региона, авария произошла 23 октября около 23:00 мск на 61 километре автодороги Зеленокумск – Никольское – Степное в Степновском районе.

Водитель легкового автомобиля Volkswagen, в котором ехали чиновники, не выдержал безопасную дистанцию с впереди идущим грузовиком и допустил попутное столкновение, говорится в сообщении УГИБДД.

Глава Степновского района Алексей Семенюк и его заместитель скончались на месте ДТП. Водитель скончался позже в реанимационном отделении больницы Степновского района. Водитель грузовика не пострадал.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД. Причины аварии устанавливаются.

Ставрополь, Ольга Панфилова

Ставрополь. Другие новости 24.10.12

Развозжаев сообщил о психологических пытках и отказался от явки с повинной (ВИДЕО). Оппозиционера три дня держали в подвале без еды и воды. / Гаишник, сбивший насмерть спортсмена на пробежке, осужден на 4 года. / «Корпорация пива» и «Пивной гастроном»: южноуральский Коркино превращается в хмельную империю. Власти: Коммерсанты спаивают жителей в погоне за прибылью. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках