российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полицейские в Туве подвесили задержанного на батарее, выбивая показания

В Туве под уголовное преследование попали двое полицейских по обвинению в превышении должностных полномочий. Стражи правопорядка выбивали показания у задержанного, подвешивая его на батарее.

По информации Следственного комитета, в отношении двух сотрудников пункта полиции №11 МО МВД РФ «Тандинский» 28-летнего оперативного уполномоченного и 27-летнего участкового уполномоченного возбуждено уголовное дело по п.п. «а», «б» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, с применением насилия и специальных средств).

По данным следствия, 13 сентября 2012 года полицейские доставили в отдел 23-летнего местного жителя. Выбивая от мужчины признательные показания в совершении кражи, они подвесили потерпевшего за наручники на батарее отопительной системы. В указанном положении задержанный провел около трех часов.

Главное управление МВД РФ по Туве проводит проверку по факту происшествия проверку. В полицейском главке обещают отстранить своих коллег от службы.

Кызыл, Ольга Панфилова

Кызыл. Другие новости 24.10.12

Петербуржцы, живущие в Купчино, ездят на работу «как быдло». / В Судаке упал строительный кран (ФОТО). / Таджики требуют уничтожить петербургский «Справочник мигранта». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки