российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вице-мэр Тобольска найден задушенным на пустыре

В Тобольске (Тюменская область) убит заместитель мэра города и председатель городского комитета по имуществу Иван Шарайкин. Об этом сообщил в понедельник и.о. городского прокурора Алексей Кузнецов. По его словам, тело высокопоставленного чиновника было найдено накануне на пустыре за микрорайоном 7 «А». Одежда убитого лежала рядом с телом. По данным следствия, вице-мэр Тобольска был задушен.

Следствие установило, что в минувшее воскресенье Шарайкин ходил в баню, которая находится на дачном участке неподалеку от седьмого микрорайона. Прокуратура установила лиц, находившихся в бане вместе с чиновником.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1-й статьи 105-й УК РФ («Убийство»). Ведется расследование.

Следствие предполагает, что убийство совершено на бытовой почве. Круг лиц, подозреваемых в преступлении, устанавливается. В то же время следователи не исключают, что убийство связано с профессиональной деятельностью погибшего.

По материалам «Интерфакса», «Вслух.ру».

Скандалы и происшествия. Другие новости 03.10.05

14 украинских школьников госпитализированы с острой дизентерией. / 18-летний житель Чайковского погиб при попытке ограбить трансформаторную подстанцию. / В Челябинске пытались заминировать железнодорожный вокзал. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках