российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При взрыве на полигоне под Новосибирском погиб военнослужащий, еще один ранен

В результате взрыва боеприпасов на Шиловском полигоне под Новосибирском в понедельник, 29 октября, одни военнослужащий погиб, еще один получил ранения. Об этом сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.

Инцидент произошел около 13:00 местного времени (10:00 мск). Группа саперов после того, как запланированный взрыв не прогремел, направилась к месту закладки боеприпасов для выяснения причин произошедшего. В это время произошел взрыв снарядов. Сапер-электрик в результате взрыва погиб на месте от смертельных ранений. Еще одного военнослужащего отбросило взрывной волной, он получения ранения и был госпитализирован.

Причины происшествия выясняют комиссия ЦВО и военная прокуратура.

Новосибирск, Ольга Панфилова

Новосибирск. Другие новости 29.10.12

Число пострадавших от вспышки дизентерии в Полевском растет – заболели 26 детей. / Жительница Снежинска обокрала ювелирный магазин в Санкт-Петербурге. / Приходите завтра, а то вдруг нас неправильно поймут – так выглядит новый формат работы правительства со СМИ. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках