российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае в пожаре погибли 7 человек, трое из которых – дети Из горящего жилого дома спасены 50 человек

Следственные органы возбудили уголовное дело в связи с пожаром в Пермском крае, в результате которого погибли 7 человек, в том числе трое детей. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

По данным Главного управления МЧС по региону, трагедия произошла утром 8 ноября в поселке Сарс Октябрьского района. Сообщение о возгорании в 22-квартирном двухэтажном деревянном жилом доме поступило пожарным в 06:42 местного времени (04:42 мск). Во время тушения пожара в доме обнаружены тела 7 погибших, трое из которых – дети в возрасте 16, 11 и 8 лет.

Из горящего дома эвакуирован 51 человек, двое из которых госпитализированы с ожогами различной степени и рваными и ушибленными травмами. Всего в доме зарегистрировано 72 человека.

В ликвидации пожара участвовало 40 пожарных и 11 единиц техники.

К настоящему времени пожар ликвидирован. Причины возгорания устанавливаются. По факту пожара возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). На месте трагедии работают сотрудники Следственного комитета по Пермскому краю.

Пермь, Ольга Панфилова

Пермь. Другие новости 08.11.12

В Челябинске группа аферистов с помощью поддельных документов оформляла в собственность муниципальное имущество. / В Каменске-Уральском автобус сбил трех пешеходов. / Житель Трехгорного обстрелял автобус с пассажирами (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках