российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В трех республиках Северного Кавказа и Приморье ожидаются дожди и сильный ветер МЧС ждет ЧП

Дожди и сильный ветер ожидаются в воскресенье в Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и Дагестане, сообщает МЧС РФ. По данным ведомства, порывы ветра могут достигать 23 метров в секунду, то есть почти достигать ураганной силы. Также предупреждение выпущено для Приморья.

В предупреждении МЧС сказано: «Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального характера, связанных с обрывами линий электропередачи, авариями на трансформаторных подстанциях, падением деревьев и слабо закрепленных конструкций, а также возникновение чрезвычайных ситуаций не выше локального характера, обусловленных нарушением в работе автомобильного транспорта, увеличением количества ДТП».

Еще одно предупреждение МЧС распространило для Приморья, которое в воскресенье вечером накроет циклон. По данным синоптиков, вечером в воскресенье и в ночь на понедельник в Приморье ожидаются сильные осадки с количеством 15-35 миллиметров, передает «Интерфакс».

В сообщении уточняется, что 13 ноября в центральных и восточных районах Приморского края сохранится снег, местами сильный. Непогода может привести к гололеду, кратковременному подтоплению пониженных участков местности, дорог местного значения. Также возможны увеличение количества ДТП, затруднения в работе автотранспорта, нарушения в работе системы ЖКХ, предупреждают спасатели, сообщает NEWSru.com.

Главное управление МЧС России по Приморскому краю рекомендует населению ограничить выезд на отдых, охоту и рыбалку на время действия предупреждения. Также спасатели напоминают автомобилистам о необходимости заменить летнюю авторезину на зимнюю.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 11.11.12

В Москве водители устроили перестрелку. / Во Владивостоке рухнуло здание. Спасено 8 человек. / Бут остается в США. Американский Минюст отказал ему в экстрадиции. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках