российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане задержали убийцу подполковника

В Дагестане задержали двоих подозреваемых в убийстве начальника межрайонного экспертно-криминалистического отдела полиции по Кировскому району подполковника Валерия Айдаева. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ по Республике Дагестан.

Оба предполагаемых преступника сознались в содеянном. Убийцами оказались молодые люди 18 и 20 лет, передает РБК.

Напомним, 5 ноября 2012г. в 20:15 мск неизвестные напали на полицейского рядом со зданием Финансово-экономического колледжа в столице республики. От полученных огнестрельных ранений офицер скончался на месте. По факту убийства было возбуждено дело по ст.317 Уголовного кодекса РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа), ч.1 ст.222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

В случае, если вина молодых людей будет признана в суде, им грозит наказание вплоть до пожизненного.

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 11.11.12

Землетрясение в Мьянме: погибли пять человек. / В трех республиках Северного Кавказа и Приморье ожидаются дожди и сильный ветер. МЧС ждет ЧП. / В Москве водители устроили перестрелку. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках