российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крупное ДТП в Астраханской области: восемь погибших

Крупное ДТП произошло в Астраханской области: там в результате лобового столкновения ВАЗ-2106 и Lada Priora погибли восемь человек. Выживших нет.

Авария произошла на объездной трассе в районе села Началово. «Удар был такой силы, что шансов выжить ни у кого не было. Из обломков «Приоры» извлекли тела троих погибших, из «шестерки» – еще пятерых», – рассказала руководитель пресс-службы ЮРЦ МЧС Ирина Гоголева. Источник добавил, что это было лобовое столкновение, передает NEWSru.com.

На месте аварии работали десять человек личного состава МЧС и семь единиц техники. Устанавливаются причины, обстоятельства ДТП, а также личности погибших.

При этом сотрудники ГИБДД сообщили LifeNews, что, предположительно, виновником аварии является Игорь Долин, сидевший за рулем «Лады Приора».

К 11 мск. удалось установить личности шести жертв крупного ДТП, сообщил пресс-службы регионального управления МВД Петр Русанов. Среди погибших четверо мужчин и четыре женщины, все опознанные – жители Астраханской области.

Астрахань, Дарья Неклюдова

Астрахань. Другие новости 11.11.12

В деле о хищении миллионов саммита АТЭС появился еще один подозреваемый. / В России участники боевых действий годами не могут доказать факт своего присутствия в горячей точке. А чиновники получают соответствующий статус за однодневную командировку. / В Азовском море затонул буксир. Спасли трех человек. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках