российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутске во время драки на стройплощадке ножевые ранения получили 5 человек

В Иркутске во время драки на стройплощадке ножевые ранения получили пять человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

В сообщении отмечается, что накануне около 23:00 по местному времени (18:00 мск) в дежурную часть полиции города поступило сообщение о том, что на одной из строительных площадок Октябрьского района областного центра происходит драка, передает РБК. Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы пресекли противоправные действия.

В ходе проверки было установлено, что вечером между рабочими возник конфликт на бытовой почве, который быстро перерос в драку. В результате пятеро участников потасовки получили ножевые ранения и были доставлены в медучреждения города.

Личность гражданина, ранившего пятерых рабочих, установлена, полиция ведет его розыск.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Иркутск, Дарья Неклюдова

Иркутск. Другие новости 11.11.12

В Ростове-на-Дону лазером ослепили пилота. / В Чили ищут пропавших туристов. / Глава «Би-би-си» подал в отставку. Из-за сюжета, ошибочно обвинившего политика в педофилии. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках