российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-военнослужащие элитной дивизии МВД устроили драку со стрельбой Есть пострадавшие

Во Владимирской области бывшие контрактники элитной дивизии внутренних войск МВД РФ задержаны за драку со стрельбой, в которой пострадали четыре человека, сообщил глава пресс-службы внутренних войск МВД РФ Василий Панченков.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье в клубе деревни Папулино. По предварительным данным, на дискотеке возник конфликт между двумя группами посетителей – приезжими и местными. Словесная перепалка переросла в перестрелку из травматического оружия, передает NEWSru.com. В результате четверо местных жителей получили травмы, один из них госпитализирован.

По данным Панченкова, приезжие сразу после конфликта уехали с дискотеки на автомобиле Volkswagen, однако были задержаны на ближайшем посту ГИБДД.

Выяснилось, что все четверо – бывшие военнослужащие по контракту отдельной дивизии оперативного назначения внутренних войск (бывшая дивизия имени Дзержинского), расположенной в Балашихе Московской области. По словам задержанных, в деревню Папулино они приехали в гости к своему бывшему сослуживцу.

Ведется расследование. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 213 УК РФ (хулиганство).

Владимир, Ольга Раько

Владимир. Другие новости 12.11.12

Сайт российского омбудсмена Владимира Лукина взломан. / Airbus А380 совершил экстренную посадку в Сиднее. / Интернет-энциклопедия «Луркоморье» попала в реестр запрещенных сайтов. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках