российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кабардино-Балкарии убиты пять боевиков

В Баксанском районе Кабардино-Балкарии за сутки нейтрализованы пятеро бандитов. В воскресенье блокированы и уничтожены еще трое боевиков, скрывавшихся в блиндаже поблизости от места проведения субботней спецоперации.

«В результате проведенных сегодня поисковых мероприятий и обследования местности в районе боестолкновения, произошедшего накануне вечером, был обнаружен хорошо укрепленный блиндаж с находившимися в нем тремя бандитами», – сообщил представитель Республиканского штаба. По его словам, на предложение сложить оружие преступники открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов, передает NEWSru.com.

Силовики штурмовали блиндаж, в результате все трое находившихся в нем преступников были нейтрализованы. Их личности в настоящее время устанавливаются. «В ходе огневого противостояния ранения различной степени тяжести получили несколько сотрудников сил правопорядка», – уточнил представитель штаба.

Обследование прилегающей местности продолжается. На время проведения спецоперации в целях обеспечения безопасности жителей ближайших населенных пунктов принято решение о блокировании района и введении правового режима контртеррористической операции.

Поздним вечером 17 ноября в результате проведенных силами Оперативного штаба КБР оперативно-поисковых мероприятий в окрестностях села Баксаненок были обнаружены и в ходе оказания вооруженного сопротивления нейтрализованы двое бандитов.

Нальчик, Дарья Неклюдова

Нальчик. Другие новости 19.11.12

Два полицейских вертолета столкнулись в небе над Калифорнией. / В Тульской области в окно прокуратуры бросили дымовую шашку. / Наземная операция в секторе Газа может начаться на этой неделе. Новая акция приведет к серьезному международному расколу. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках