российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Уфе из-за снегопада парализован аэропорт Самолет из Москвы застрял в снегу

Аэропорт Уфы парализован и вынужден задерживать все рейсы из-за ЧП: самолет, выполнявший рейс из Москвы, выкатился за пределы полосы. Пострадавших нет.

«На данный момент в уфимском аэропорту задерживаются все рейсы прилета и вылета», – сообщил представитель аэровокзала, цитирует которого NEWSru.com.

На онлайн-табло аэропорта сообщается о 15 задержанных рейсах. «К 22:00 по местному времени аэропорт планирует возобновить работу», – сообщили в аэропорту агентству.

По данным представителя авиакомпании «ТрансАэро», которая обслуживает почти половину пассажиров задержанных рейсов, ожидающим вылета дают горячее питание.

Около 14:30 по местному времени (12:30 мск.) самолет «Boeing-737» авиакомпании «ЮТэйр», выполнявший рейс Москва-Уфа при посадке выкатился за пределы полосы. Для выяснения причин ЧП будет создана специальная комиссия.

Уфа, Ольга Радько

Уфа. Другие новости 19.11.12

В подмосковных Мытищах произошел пожар в жилом доме. / ДТП в Курской области: четверо погибших. / Членов экипажа сухогруза «Амурская» найти не удается. Поискам мешает непогода. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках