российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вице-губернатор Ульяновской области погиб в ДТП на нижегородской трассе (ФОТО) Иномарка чиновника врезалась в грузовик из-за снегопада

В ДТП в Нижегородской области сегодня утром погибли заместитель губернатора Ульяновской области Николай Доронин и водитель его служебного автомобиля. Об этом сообщает официальный сайт губернатора и правительства Ульяновской области.

Губернатор и правительство Ульяновской области «выражают глубокие соболезнования родным и близким» погибших в результате ДТП заместителя председателя областного правительства Николая Доронина и водителя Ивана Солдатенкова, говорится в сообщении на сайте.

По информации УГИБДД УМВД по Нижегородской области, авария, в которой погиб высокопоставленный ульяновский чиновник, произошла около 07:35 мск в Сергачском районе, на 73 километре автодороги Работки – Порецкое. Доронин направлялся в командировку в Нижний Новгород на служебном авто. Водитель автомобиля «Тойота Камри» в условиях снегопада не справился с управлением на повороте, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком ГАЗ-3307. Иномарка двигалась из Ульяновской области в сторону Нижнего Новгорода. В результате аварии 36-летний водитель и 55-летнй пассажир «Тойоты» – ульяновский вице-губернатор – погибли на месте ДТП.

Доронин в апреле 2012 года сложил с себя полномочия депутата Законодательного Собрания Ульяновской области и была назначен на должность заместителя председателя правительства региона – министра внутренней политики. В мае назначен заместителем председателя областного правительства. Возглавлял региональное отделение партии «Справедливая Россия».

Фото с сайта ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Водитель автомобиля чиновника в условиях снегопада не справился с управлением на повороте, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком ГАЗ-3307

Вице-губернатор и его водитель погибли на месте ДТП

Ульяновск – Нижний Новгород, Светлана Петрова

Ульяновск – Нижний Новгород. Другие новости 30.11.12

Дочь Джарты стала фигуранткой коррупционного скандала. / Житель Екатеринбурга скончался, проведя нескольких суток в южноуральском ИВС. Полиция сообщает о попытке суицида, родственники заявляют о пытках и истязаниях. / В райцентре Киевской области автобус задавил лося. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках