российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В многоэтажке в Томске взорвался газовый баллон: 10 раненых (ВИДЕО) Рухнули балконы, горят две квартиры

В многоэтажном доме в Томске произошел взрыв, после чего начался пожар. Пострадали 10 человек.

По данным регионального управления МЧС, сообщение об инциденте поступило в 12:22 мск.

ЧП произошло в десятиэтажном доме №33 по улице Сибирская. Предположительно, в квартире на 9-м этаже во время монтажа натяжного потолка взорвался газовый баллон. По предварительным данным, взрыв прогремел из-за несоблюдения техники безопасности.

В результате инцидента пострадали и были доставлены в больницу 10 человек. Одна девушка была эвакуирована прибывшими на место происшествия спасателями по пожарной лестнице.

В результате взрыва частично обрушились балконы на 9 и 10 этажах, а также перекрытия в квартире на 8 этаже. Огонь распространился на 9 и 10 этажи, горят две квартиры.

Томск, Ольга Панфилова

Томск. Другие новости 30.11.12

Десятерых заробитчан спасли во время пожара в Киевской области. / На Южном Урале возбуждено уголовное дело в отношении педагога детсада, воспитанница которой получила травму на прогулке. / В Петербурге – День жестянщика: произошло уже более 400 ДТП. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках