российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Кубани задержаны двое подозреваемых по делу о крушении поезда

В Краснодарском крае задержаны двое местных жителей, подозреваемых в повреждении железнодорожных путей, в результате чего сошли с рельсов несколько цистерн с нефтепродуктами.

По информации пресс-службы УФСБ по региону, задержанные – двое жителей станицы Старотитаровской, один из которых был ранее судим за кражу.

По версии следствия, злоумышленники похитили детали путей – соединительные накладки, чтобы сбыть их в металлолом.

«В местах жительства указанных лиц проведены обыски, в ходе которых обнаружены и изъяты соединительные накладки, а также газовые ключи, используемые для демонтажа железнодорожного полотна», – говорится в сообщении ведомства.

Инцидент произошел рано утром 24 ноября в районе станции Вышестеблиевской в Темрюкском районе. В результате крушения возник пожар, на землю вылилось более 600 тон нефти. Сразу же после инцидента представители РЖД заявили, что его причиной стало умышленное повреждение рельсов.

Краснодар, Ольга Панфилова

Краснодар. Другие новости 30.11.12

В Киевский области милиционер продавал амфетамин в собственной квартире. / Источник: Топ-менеджеры банка «Таврика» покинули пределы Украины с 2 млрд. / Дела 12 обвиняемых в беспорядках на Болотной выделили в отдельное производство. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках