российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В казанском аэропорту самолет выехал за взлетную полосу

Аэробус А319 съехал на обочину взлетно-посадочной полосы, готовясь к вылету из аэропорта Казани утром 1 декабря, сообщает «Интерфакс».

Самолет авиакомпании «Татарстан» должен был вылететь в московский аэропорт «Домодедово», однако выполняя руление на развороте в торце ВПП он съехал за торцевые огни и остановился, отмечает Lenta.ru.

По словам генерального директора аэропорта Алексея Старостина, причиной случившегося могла стать плохая видимость. На момент инцидента в районе был туман.

В результате происшествия никто не пострадал. Все 109 пассажиров были эвакуированы в здание аэропорта. Самолет отбуксирован на стоянку. Ведется расследование причин инцидента.

Авиакомпания «Татарстан» предоставила пассажирам отмененного рейса резервный борт «Боинг-737».

Казань, Дарья Неклюдова

Казань. Другие новости 01.12.12

Генассамблея ООН выдвинула требования к Израилю. / В Приамурье иномарка сбила и перевернула автобус с 22 школьниками (ВИДЕО). / В Ульяновске бизнесмен подозревается в хищении из бюджета 5 млн рублей. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках