российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тверской области пропал частный вертолет

В Тверской области частный вертолет вылетел и не приземлился в пункте назначения, ведется поиск, сообщили в воскресенье «Интерфаксу» в ГУ МЧС по региону.

«В 23.30 мск в субботу в ОДС НЦУКС поступила информация о том, что из населенного пункта Плоски Конаковского района Тверской области вылетел и не приземлился в пункте назначения – населенном пункте Озерецкое Дмитровского района Московской области, частный вертолет «Робинсон» Р-44 регистрационный номер 04189», – сказали в МЧС, передает «Гащета.ru».

Там отметили, что на борту вертолета было три человека.

Проводится поиск наземной группировкой в составе 49 человек и 17 единиц техники, в том числе от МЧС России 28 человек и 10 единиц техники. В готовности к применению четыре воздушных судна, в том числе одно от МЧС России.

Тверь Декабрь 09, Дарья Неклюдова

Тверь Декабрь 09. Другие новости 09.12.12

Прием Бастрыкина в Краснодаре оказался фикцией (ФОТО. ВИДЕО). Сойдет ли с рук его подчиненным такое примитивное очковтирательство. / В Киеве подрались гомосексуалисты и украинские националисты (ФОТО). / В Одессе столкнулись два трамвая (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках